ГлавнаяКарта сайта

Инвалиды I и II группы пользуются правом внеочередного обслуживания (приема) руководителями и другими должностными лицами

Телефон "горячей линии" по вопросам доступности объектов и услуг для граждан, имеющих инвалидность

В министерстве социальной защиты населения Хабаровского края:

(4212) 32 76 30

В администрации Вяземского муниципального района

(42153) 3 48 95

Руководство и педагогический состав

Руководство школы:

1

Директор школы — Гиря Марина Анатольевна, тел. 8(42153) 3-11-44, эл. почта vyazemsk1@yandex.ru (раб.), marinagirya@yandex.ru 

2

Зам. директора по учебной работе — Рогозина Татьяна Владимировна,

тел. 8(42153) 3-11-44, эл. почта rogozt75@yandex.ru

1

Зам. директора по методической работе (с 01.09.2018 г.) — Ананьева Марина Александровна,

тел. 8(42153) 3-11-44, эл. почта ananievama@yandex.ru 

4

Зам. директора по воспитательной работе — Донченко Ирина Васильевна, 

тел. 8(42153) 3-11-44, 

 

5

Зам. директора по безопасности — Кулаев Андрей Анатольевич, 

тел. 8(42153) 3-11-44, эл. почта andrejculaew@yandex.ru

Зам. директора по хозяйственной работе — Медведева Ольга Анатольевна, тел. 8(42153) 3-11-44

6

Шеф-повар — Вавилкина Валентина Владимировна

 

Сведения о руководителях и педагогах:

ф.и.о. образование

должность,

предмет

аттестация

(категория,год)

награды, поощрения

курсы

(год)

стаж

(общий/педагог.)

1 Гиря Марина Анатольевна высшее, переподготовка по специальности «Менеджмент в образовании»

директор, учитель русского языка и литературы



первая (учитель), 2016

-

2016, 2017, 2018

21/21
2 Рогозина Татьяна Владимировна

высшее, переподготовка по специальности «Менеджмент в образовании»

зам.директора по УР,

учитель русского языка и литературы




первая (учитель), 2016

-

2015

2017

19/18
3 Донченко Ирина Васильевна высшее, переподготовка по специальности «Менеджмент в образовании»

зам.директора по ВР

учитель русского языка и литературы

сответствие, 2016

-

2015, 2017

32/23
4

Кулаев Андрей Анатольевич

высшее

заместитель директора по безопасности

-

-

2016

26/
5

Жаркова Любовь Ильинична

высшее, переподготовка по специальности «Менеджмент в образовании» учитель математики

первая, 2017

Отличник народного просвещения

2017

42/42
6

Ощепкова Нина Викторовна

высшее учитель русского языка и литературы 

первая, 2017

-

2017

8/8
7 Захаров Семен Владимирович высшее учитель физической культуры, преподаватель-организатор ОБЖ СЗД, 2017

-

2016, 2017

17/17
8

Михель Людмила Ильинична


высшее учитель математики

первая, 2016

Отличник народного просвещения

2017

44/44
9 Катова Нина Константиновна высшее учитель физики

СЗД, 2016

Отличник народного просвещения

2017

41/48
10 Фещук Елена Юрьевна высшее

учитель истории, общесвознания, право

высшая,

2017

Почетная грамота министерства образования и науки РФ

2017

22/20
11 Бабушкина Юлия Эдуардовна высшее

учитель английского языка


высшая, 2017

Победитель ПНПО. Почетная грамота министерства образования и науки РФ

2017

33/33
12

Окрушко Наталья Викторовна

высшее учитель химии, биологии -

-

2018

13 Филиппова Юлианна Валерьевна высшее

учитель географии, биологии


высшая, 2015

Победитель ПНПО. Почетная грамота министерства образования и науки РФ

2016, 2017

31/31
14 Есипова Елена Александровна высшее

учитель ИЗО, черчения


высшая, 2017

-

2017

23/13
15 Пешкова Анна Тимофеевна высшее

учитель физической культуры


СЗД, 2017

-

2017

38/30
16

Чепурнюк Любовь Владимировна


среднее специальное учитель музыки, педагог ДО СЗД, 2015

-

2017

41/23
17 Лебедь Ирина Владимировна среднее специальное, переподготовка

учитель технологии


СЗД, 2016

-

2017

12/75
18 Кулемина Мария Евгеньевна среднее специальное

учитель начальных классов


СЗД, 2017

Отличник народного просвещения

2017

33/33
19

Починок Людмила Сергеевна

высшее

учитель истории 


молодой специалист

-

-

1, 5 г.
20 Гудкова Ольга Владимировна высшее

учитель начальных классов


СЗД, 2015

-

2016, 2017

33/33
21 Коробицина Елена Леонидовна высшее

учитель начальных классов


высшая, 2016

Победитель ПНПО

2015, 2017, 2018

17/12
22 Пуцкова Ольга Петровна высшее

учитель начальных классов


СЗД, 2016

Отличник народного просвещения

2015, 2017, 2018

46/46
23 Бехлер Анастасия Сергеевна высшее

учитель начальных классов


первая,

2016

-

2014, 2017

15/14
24 Васильева Надежда Семеновна высшее

учитель русского языка и литературы

высшая, 2017

Почетная грамота министерства образования и науки РФ 

2014, 2017

39/30
25 Дахнов Владимир Александрович высшее

учитель информатики


СЗД, 2016

-

2015, 2017

8/5
26 Ананьева Марина Александровна высшее, переподготовка по специальности «Менеджмент в образовании»

учитель биологии,

методист

высшая,

2016

Победитель ПНПО

2015, 2016, 2017

29/14
27

Гасымова Анастасия Александровна

высшее учитель начальных классов молодой специалист

-

-

1, 5 г.
28 Динатулина Людмила Васильевна Среднее профессиональное

Учитель начальных классов

СЗД, 2017

-

2015, 2017

41/38
29 Кладько Олеся Михайловна высшее социальный педагог СЗД, 2017

-

2017

14/6
30 Ольховская Ольга Андреевна высшее учитель физической культуры СЗД, 2017

-

2017

5/5

Расписание звонков первой смены

  • 1) 8.15 — 9.00
  • 2) 9.10 — 9.55
  • 3) 10.15 — 11.00
  • 4) 11.20 — 12.05
  • 5) 12.15 — 13.00
  • 6) 13.10 — 13.55

Расписание звонков второй смены

  • 1) 14.25 — 15.10
  • 2) 15.20 — 16.05
  • 3) 16.25 — 17.10
  • 4) 17.30 — 18.15
  • 5) 18.25 — 19.10
  • 6) 19.20 — 20.05

олимпиада

бз

© 2018 МБОУ СОШ № 1 г. Вяземский Создание сайта: ХКЦИТТ