ГлавнаяКарта сайта

Инвалиды I и II группы пользуются правом внеочередного обслуживания (приема) руководителями и другими должностными лицами

Телефон "горячей линии" по вопросам доступности объектов и услуг для граждан, имеющих инвалидность

В министерстве социальной защиты населения Хабаровского края:

(4212) 32 76 30

В администрации Вяземского муниципального района

(42153) 3 48 95

Фильм "Урок на всю жизнь"

Руководство и педагогический состав

ф.и.о. образование

должность,

предмет

аттестация

(категория,год)

награды, поощрения

курсы

(год)

стаж

(общий/педагог.)

1 Гиря Марина Анатольевна высшее

директор, учитель русского языка и литературы



первая, 2016

- 2014 20/20
2 Рогозина Татьяна Владимировна высшее

зам.директора по УР,

учитель русского языка и литературы




первая, 2016

-

2015

2013

18/17
3 Донченко Ирина Васильевна высшее

зам.директора по ВР

учитель русского языка и литературы

первая,2012 - 2015 31/22
4

Кулаев Андрей Анатольевич

высшее

заместитель директора по безопасности

- - 2016 25
5

Жаркова Любовь Ильинична

высшее учитель математики

СЗД, 2014

Отличник народного просвещения 2015 41/41
6

Ощепкова Нина Викторовна

высшее учитель русского языка и литературы 

-


- 2014 8/8
7 Захаров Семен Владимирович высшее учитель физической культуры, преподаватель-организатор ОБЖ СЗД, 2014 - 2014 16/16
8

Михель Людмила Ильинична


высшее учитель математики

первая, 2016

Отличник народного просвещения 2015 43/43
9 Катова Нина Константиновна высшее учитель физики

СЗД, 2016

Отличник народного просвещения 2014 40/47
10 Фещук Елена Юрьевна высшее

учитель истории, общесвознания, право

высшая,

2012

Почетная грамота министерства образования и науки РФ 2014 21/19
11 Бабушкина Юлия Эдуардовна высшее

учитель английского языка


высшая, 2012 Победитель по НПО. Почетная грамота министерства образования и науки РФ 2014 32/32
12

Демиденко Надежда Викторовна


высшее учитель химии, биологии молодой специалист - 2015 2/2
13 Филиппова Юлианна Валерьевна высшее

учитель географии, биологии


высшая, 2015 Победитель по НПО. Почетная грамота министерства образования и науки РФ 2014 30/30
14 Есипова Елена Александровна высшее

учитель ИЗО,черчения


первая, 2014 - 2013 22/12
15 Пешкова Анна Тимофеевна высшее

учитель физической культуры


СЗД, 2014 - 2014 37/29
16

Чепурнюк Любовь Владимировна


среднее специальное учитель музыки, педагог ДО СЗД, 2015 - 2014 40/22
17 Лебедь Ирина Владимировна высшее

учитель технологии


СЗД, 2016 - 2014 12/75
18 Кулемина Мария Евгеньевна среднее специальное

учитель начальных классов


первая, 2012 Отличник народного просвещения 2015 32/32
19

Починок Людмила Сергеевна

высшее

учитель истории 


молодой специалист - - 5 мес.
20 Гудкова Ольга Владимировна высшее

учитель начальных классов


СЗД, 2015 - 2016 32/32
21 Коробицина Елена Леонидовна высшее

учитель начальных классов


высшая, 2016 Победитель по НПО 2015 16/11
22 Пуцкова Ольга Петровна высшее

учитель начальных классов


СЗД, 2016 Отличник народного просвещения 2015 45/45
23 Курбакова Анастасия Олеговна высшее

учитель начальных классов


СЗД, 2016 - 2014 6/6
24 Бехлер Анастасия Сергеевна высшее

учитель начальных классов


первая,

2016

- 2014 14/13
25 Васильева Надежда Семеновна высшее

учитель русского языка и литературы

первая, 2014 Почетная грамота министерства образования и науки РФ  2014 38/29
26 Дахнов Владимир Александрович высшее

учитель информатики


СЗД, 2016 - 2015 7/4
27 Ананьева Марина Александровна высшее

учитель биологии,

методист

высшая,

2016

- 2015 29/14
28

Баравкова Марина Михайловна

высшее педагог-психолог, учитель английского языка, педагог ДО молодой специалист - 2014 2/2
29

Гасымова Анастасия Александровна

высшее учитель начальных классов молодой специалист - - 5 мес.
30

Панащатенко Екатерина Андреевна

высшее социальный педагог молодой специалист - 2014 2/2 
31 Орлова Марина Викторовна средне-специальное учитель математики  — - 2016 7/1
32 Романов Андрей Юрьевич высшее Учитель физической культуры - - - 1/0
33 Динатулина Людмила Васильевна Среднее профессиональное

Учитель начальных классов

- - 2015 40/37

слабо

минобр науки

хк иро

управление образования

рцоко

егэ

гиа

Расписание звонков первой смены

  • 1) 8.15 — 9.00
  • 2) 9.10 — 9.55
  • 3) 10.15 — 11.00
  • 4) 11.20 — 12.05
  • 5) 12.15 — 13.00
  • 6) 13.10 — 13.55

Расписание звонков второй смены

  • 1) 14.25 — 15.10
  • 2) 15.20 — 16.05
  • 3) 16.25 — 17.10
  • 4) 17.30 — 18.15
  • 5) 18.25 — 19.10
  • 6) 19.20 — 20.05
© 2018 МБОУ СОШ № 1 г. Вяземский Создание сайта: ХКЦИТТ