ГлавнаяКарта сайта

Инвалиды I и II группы пользуются правом внеочередного обслуживания (приема) руководителями и другими должностными лицами

Телефон "горячей линии" по вопросам доступности объектов и услуг для граждан, имеющих инвалидность

В министерстве социальной защиты населения Хабаровского края:

(4212) 32 76 30

В администрации Вяземского муниципального района

(42153) 3 48 95

Фильм "Урок на всю жизнь"

ГИА в 2018 году

Информационные плакаты ЕГЭ

ПРОЕКТ РАСПИСАНИЯ ГИА 2018

Дата

ЕГЭ

ГВЭ-11

ОГЭ

ГВЭ-9

Основной этап

25 мая (пт)

 

 

иностранные языки

иностранные языки

26 мая (сб)

 

 

иностранные языки

иностранные языки

28 мая (пн)

география, информатика и ИКТ

география, информатика и ИКТ

 

 

29 мая (вт)

 

 

русский язык

русский язык

30 мая (ср)

математика Б

математика

 

 

31 мая (чт)

 

 

обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

1 июня (пт)

математика П

 

 

 

2 июня (сб)

физика, информатика и ИКТ

физика, информатика и ИКТ

4 июня (пн)

химия, история

химия, история

5 июня (вт)

 

 

математика

математика

6 июня (ср)

русский язык

русский язык

 

 

7 июня (чт)

 

 

история, химия, география, физика

история, химия, география, физика

9 июня (сб)

иностранные языки (устно)

 

обществознание

обществознание

13 июня (ср)

иностранные языки (устно)

 

 

 

14 июня (чт)

обществознание

обществознание

 

 

18 июня (пн)

биология, иностранные языки (письменно)

биология, иностранные языки

 

 

20 июня (ср)

литература, физика

литература, физика

резерв: русский язык

резерв: русский язык

21 июня (чт)

 

 

резерв: математика

резерв: математика

22 июня (пт)

резерв: география, информатика и ИКТ

резерв: география, информатика и ИКТ

резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

23 июня (сб)

 

 

резерв: иностранный язык

резерв: иностранный язык

25 июня (пн)

резерв: математика Б, математика П

резерв: математика

резерв: история, химия, физика, география

резерв: история, химия, физика, география

26 июня (вт)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

27 июня (ср)

резерв: химия, история, биология, иностранные языки (письменно)

резерв: химия, история, биология, иностранные языки

28 июня (чт)

резерв: литература, физика, обществознание

резерв: литература, физика, обществознание

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

29 июня (пт)

резерв: иностранные языки (устно)

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

2 июля (пн)

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

слабо

80 лет

доброволец

ю

минобр науки

хк иро

управление образования

рцоко

егэ

гиа

Расписание звонков первой смены

  • 1) 8.15 — 9.00
  • 2) 9.10 — 9.55
  • 3) 10.15 — 11.00
  • 4) 11.20 — 12.05
  • 5) 12.15 — 13.00
  • 6) 13.10 — 13.55

Расписание звонков второй смены

  • 1) 14.25 — 15.10
  • 2) 15.20 — 16.05
  • 3) 16.25 — 17.10
  • 4) 17.30 — 18.15
  • 5) 18.25 — 19.10
  • 6) 19.20 — 20.05

олимпиада

бз

© 2018 МБОУ СОШ № 1 г. Вяземский Создание сайта: ХКЦИТТ